Добрый день. Обнаружила у сына на ножках и ручках вот такие вот бородавки... Это что такое, это опасно? Как лечить и откуда это взялось? У меня есть впч, но оно проявляется в гинекологических проблемах, бородавок и наростов нет.
Размер для моллюска нормальный. Вообще моллюски могут быть разных размеров. С чего Вы решили, что моллюск это пузырек? Моллюск это достаточно плотное образование. Что бы долго не спорить, что на что похоже. Нужно либо фото с более близкого расстояния, либо очный осмотр дерматолога.