Анализы перед операцией
Здравствуйте,Что мне ещё нужно доздать или нужна справка из Квд что было лечение ? 5 лет назад переболела сифилисом(прошла лечение в квд,сняли с учёта,регулярно слежу за уровнем антител)Мне предстоит хирургическая операция (сдавала анализы на ВИЧ,Гипатит сифилис) вич,гипатит -отрицательные Сифилис тест RPR-отрицательный , а тест IgG+IgM положительный
Принятый ответ
Добрый день! Вам надо было сдать не суммарные антитела, а отдельно М и G. Теперь необходима справка из диспансера, что перенесли сифилис и сняты с учёта
Принятый ответ
Добрый день.
Самое главное вам необходима справка из диспасера что вы перенесли Lues.
И печать врача, и больницы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо взять с места где вы состояли на учете справку о том, что вы эпидемической опасности не представляете и отдать по месту требования.
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья.
Достаточно просто обратиться к венерологу для получения справки об отсутствии у Вас сифилиса.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо обратиться к венерологу и взять справку об отсутствии данных за сифилис.