Возможна Беременность?

14 июля были месячные, но не такие как всегда,шли дольше,и после этого была то коричневая мазня,то розовая, сделала тест 25 июля показал слабую 2 полоску, сделала ещё несколько тестов, все одинаковые,вчера сдала кровь на ХГЧ результат 31, возможна ли беременность при том,что была менструация? Читала что месячные могут идти во время беременности первый месяц. Может овуляция поздняя была, поэтому так..

Был диагностирован полип эндометрия по УЗИ , эндометриоз под вопросом.
21 год

Здравствуйте
Хгч 31 это высокое значение
Вы беременны
Срок 4 недели
При беременности менструации не ходят, это была угроза прерывания беременности

Сдайте ещё раз хгч через 48-72 часа после первого анализа

При цифрах хгч от 1000- можно будет увидеть беременность на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, ходила к гинекологу,говорит мол нету никакой беременность, мол ХГЧ не показатель беременности, говорит что при беременности месячных нет, сдала снова ХГЧ сейчас, вечером ответ.
Скажите пожалуйста точно беременность? Я там писала ещё что у меня полип эндометрия находили, возможна ли беременность с ним?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, и сейчас какие-то светло коричневые выделения..

Число 31 это беременность
Она либо развивается либо нет
С полипом возможно
Если беременность прогрессирует, хгч будет расти примерно в 2 раза каждые 48-72 часа

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, а ещё подскажите пожалуйста тянет внизу живота и грудь налилась и прикоснуться больно, это не показатель того,что беременность развивается?

Это не точный признак, но хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, а то что тесты не показывают хорошую вторую полоску, это плохо? Вчера делала вообще еле видна, позавчера когда делала по лучше вторая полоска была..

Цифра маленькая, поэтому не показывают
Ждите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, хорошо, спасибо большое вам,как придет ответ я вам напишу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, получила результаты ХГЧ , ХГЧ 17, с 31 упал до 17..
Не знаю что делать...
Значит беременности нет?((((

Дарья, в той же лаборатории сдали что и в первый раз?