Дюфастон,чтобы месячные пришли быстрей
Мне 26 лет. Не рожала.Цикл 31 день.начала пить дюфастон,чтобы месячные пришли быстрей.Начала пить с 11 дня цикла. По 1 таблетки 2 раза в день. Пропила 8 дней. Сегодня должна была пить 9 день и забыла,а уже вечер. Можно дальше не продолжать пить дюфастон? Или месячные не придут ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы можете больше не пить менструации придут через 5-7 дней.
Здравствуйте, Екатерина. Можно не пить - менструация должна придти в течение 3-4 дней.
Добрый день! Отмените приём и ждите наступления менструации
Здравствуйте! Можно уже не продолжать, их как раз пьют 8-10 дней. Ждите месячных через 3-4 дня)
Здравствуйте. Можно не пить. Но такой прием не значит, что месячные не придут в свой обычный день по календарю.
Дарья, можно сказать,что зря начинала пить?
Принятый ответ
Сложно сказать. Дюфастон цикл может сдвинуть у 50% применявших примерно. То есть у половины. Дело в том, что в норме менструации после окончания его приема могут начаться в течение 14 дней. То есть они могут прийти в день Ваших обычных месячных и это будет нормой.
Здравствуйте. Месячные придут в течении 5 дней после отмены. Можете уже не принимать