Молочница запущенная

Добрый день! В апреле обнаружили запущенную молочницу. Лечилась спринцевание содой и флуканазол вначале три капсулы по схеме , а потом одна в неделю, также ливарол свечи 10 штук. В июле попадаю в больницу с ковидом. После лечения все по новой опять. Опять выпила три капсулы флуканазола по схеме, поставила свечу Залаин, спринцевание день содой, второй фурацилином. И так пять раз. Но сейчас проблемы. После ковида обнаружен сахарный диабет второго типа, но сейчас на инсулине пока перехожу на таблетки. Утром добавили таблетку Гликлазида. Также обнаружены проблемы с печенью. Вначале печень не болела, сейчас стала болеть. Начали болеть почки. Хожу на прием к терапевту и эндокринологу. Как лечить запущенную молочницу с учетом того что болит от препаратов печень.

Татьяна, добры день! Для начала надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительность. к антибиотикам и антимикотикам