Гастрит и сниженным лейкоциты в крови

Здравствуйте. Ощущаю тяжесть, спазмы, чувство будто в желудке "печёт". Иногда бывают запоры. На Фгдс обнаружили гастрит и хеликобактер. В биохимии все анализы в норме кроме лейкоцитов. Они 2.13 при норме от 4. В заключении написали лейкопения. Насколько опасно это состояние?

доброго времени суток. лейкопения может быть как вариантом нормы так и признаком опасных заболеваний. Начните с консультации гематолога на этом сайте.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать