Отсутствие речи в 1 год и 9 месяцев — вопрос №579912
Здравствуйте! Ребёнку (мальчик) 1г9м, не разговаривает. В слезах что-то требуя может сказать "дай" и "иди". Активный, показывает пальцем, ведёт за руку, когда куда-то хочет, не показывает глазки, ушки и т.д. Любит конструктор, машины, рисовать. Книги листает сам не больше 3-х минут, перед сном рассказываем сказки, слушает. Легко идёт на контакт и с детьми, и со взрослыми. В глаза смотрит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!