Выделения от приёма гексигона
Здравствуйте!недавно при занятии анальным сексом партнёр случайно попал во влаглище. Для профилактики проблем от попадания сторонней флоры порекомендовали гексигон свечи 1 шт в течении 10 дней. На 3 день примения начали появляться небольшие выделения сначала розоватые, потом коричневые.по календарю критические дни должны прийти через неделю. Стоит ли прекратить приём гексигона или это нормальная реакция от препарата? Спасибо
Добрый день! Эрозии шейки матки нет у Вас?
Илона, здравствуйте! Вроде нет. Онкоцитологию сдавала в феврале, все хорошо.
Тогда продолжайте прием препарата
Илона, благодарю за оперативность)
Илона,здравствуйте! а гексигон может ускорить начало критических дней?должны были прийти на неделю позже.
Добрый вечер! Да. могли
Илона, а стоит ли продолжать приём гексигона?и вообще нормальный ли такие выделения от данного препарата?
Да, его можно принимать и во время менструации