Большие проблемы
Целый месяц идут кровавые выделения целый месяц из влагалища.Ничего не болит ну страшно идти к врачу.Просто день другой ничего нормально все ,а потом кровь день идет а потом нормально опять. Есть сахарный диабет 23 года.
Здравствуйте. Лучше конечно сходить к гинекологу им проверить свои. Скорее всего это отходит разросшийся эндометрий. Как давно у вас такое?
Здравствуйте! Срочно обратитесь к гинекологу, можно съездить в дежурный гинекологический стационар. Нужно утанавливать причину.