Золофт и беременность — вопрос №580060
7 месяцев я принимала золофт, а после выявилась незапланированная беременность 5 недель. Золофт бросила пить, но очень переживаю как приём золофта может отразится на ребёнке, ведь в начале формируются все системы и органы. Возможны ли у ребенка патологии из за золлфта и как можно проверяться для исключения отклонений и потологий в развитии. А сегодня цистит частое и болезненное мочеиспускание + постоянное жжение. Подскажите как поступить. Пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!