Горечь во рту.

По утрам горечь во рту, язык немеет и белый налет. Анализы все сдал кровь, мочу. прошел ФДГС, УЗИ. Терапевт выписал таблетки принимал 2 недели не помогло. какому специалисту обратится далее?

Здравствуйте! Необходимо либо обратиться к этому же терапевту для коррекции лечении, в силу неэффективности предыдущего препарата, или консультация гастроэнтерологас результатами обследования