Мелкие пузырьки на руке и красные пятна на ноге
Между пальцев появился зуд. Затем сильно чесалось. Покраснело и отекли пальцы. Появились мелкие пузырьки. Чуть позже появились красные пятна на ноге. Пузырьков нет. Чешутся и они словно набухшие. Такая проблема появилась второй раз. Первый раз врач поставил аллергический дерматит. Назначил дезлоратадин и акридерм ГК. Что можете сказать? В этот раз принимать и мазать все тоже?
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина.
Это проявления аллергического дерматита.
Необходимо повторить курс лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Это аллергический дерматит. Необходимо повторить лечение+ добавьте энтерос гель 1 ст л 3 раза в день 5 дней.
Здравствуйте!
По фото аллергический дерматит. Можно повторить назначенное доктором лечение