Ребёнок 3 года ничего не ест, кроме сладкого — вопрос №580349
Ребёнок 3 года , ничего не ест, кроме сладкого … не супы , не крупы , не Овощи , не фрукты НИЧЕГО … может чуть чуть поесть Пелемени и всё . Отказ в от всего …предлагаем все но отказ . при этом физически нормальный активный !хотим проверить и обследовать ребёнка ! Подскажите какие обследования и анализы нам сдать ??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!