Нужна ваша помощ
Добрый день, здала онализы на ТТГ-0-02мк(норма 0,35-4,94) Т3-2,39(1,71-3,71), Т4 0,85 (0,70-1,48), АТПО 336,99 (0-5,61).что можете сказать по этим результатам,ТТГ у меня повышен или наоборот понижен . гемоглобин 107 плохо себя чуствую .(врач в отпуске пока попасть не могу).Зарагее благодарна.
Здравствуйте,у вас Вит, тиреотоксикоз. Вам нужна срочная консультация эндокринолога. Или терапевта.
Здравствуйте, Алла!
Судя по результатам анализов у вас аутоиммунный тиреоидит Хашимото.
Вам необходимо обратиться за ОЧНОЙ консультацией к эндокринологу для дообследования. В ближайшем будущем понадобится заместительная гормональная терапия.