Что делать если все лекарство дают реакцию
Здравствуйте все лекарство дают реакцию , температура 37,2 днём ночью после 20:00 до утра нет температуры и так 20 дней боль в области сердце ,живота , спины антибиотики не чего не принимает организм.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы сдавали анализы?
По какому поводу назначен приём антибиотиков?
Анна, Здравствуйте было температура 37.3 легкий бронхит говорят сейчас бронхита нет
анализы сдавала все кровь , моча , кал , на ковид в общем много на чувствительность но там выходит что не
принимает организм лекарств . это моя семя она находится в таджикистане анализ моча почки есть воспаление , сдаются анализы на лекарство просто все отрицательные дают реакцию не понято по чему ?
Вы можете прикрепить какие тт анализы?