Боль в груди после кормления
Здравствуйте! После кормления грудью начинается жгучая боль прострелами, будто бы вонзают ножи. После родов прошло больше месяца, раньше такого не наблюдалось. Боль проходит сама спустя какое-то время, все мои предпринятые манипуляции не помогают.
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит сделать узи
Принятый ответ
Татьяна. добрый день! После кормления грудь мягкая? Трещин на соске нет? Что именно Вы делали?
Илона, есть небольшие трещинки на груди, но не критичные. Боль возникает именно после кормления. Грудь мягкая. Пыталась облегчить боль лёгким массажем, пробовала греть под душем.
Татьяна, необходимо сделать УЗИ молочных желез. Пока будете решать этот вопрос - мажьте грудь мазью "Траумель С" 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а вы всегда кормите в одной позе?
Валерия, здравствуйте. Да, кормлю всегда в одной позе лёжа больше месяца. Беспокоить начало лишь 2 дня как
Здравствуйте. Попробуйте менять позу - по описанию похоже на ущемление нервного окончания.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Какие манипуляции предпринимаете? Как давно беспокоит?
Адэль, здравствуйте. Пробовала решить проблему лёгким самомассажем, греть в душе после кормления. Сама грудь безболезненная, мягкая. Кормлю больше месяца, стало беспокоить 2 дня назад.
Хорошо, УЗИ молочных желез сделайте по возможности, а пока используйте Траумель тонким слоем 2-3 раза в день.
Попробуйте поменять позу кормления.
Проблем с поясницей нет?
Адэль, спасибо. С поясницей все в порядке
Пожалуйста, если возникнут вопросы, обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас, скорейшего восстановления
Принятый ответ
Здраствуйте. Нужно сделать УЗИ молочных желёз