Результаты флороценоза

Подскажите, пожалуйста, о чем свидетельство данные результаты анализа. В мазке на флору были повышены лейкоциты 30-45(шейка матки), после родов надрыв небольшой("эрозия"). Ничего не беспокоит, проходила плановое обследование

здравствуйте, анализ говорит о воспалении, эрозию нужно лечить она не беспокоит до поры до времени, поэтому нужно идти к врачу и принимать лечение