Лимфоциты увеличение в динамике у ребенка
Здравствуйте! На протяжении нескольких месяцев у ребенка(3,5г.) повышается уровень лимфоцитов и снижение сегментоядерных: ноябрь лимф.63%, сегм.25% январь 76%, сегм.14% февраль 79%, сегм. 13%, (палочкоядерные отсут.,) нормы лаборатории: лимфоциты 19-37%, сегментоядерные 42-72%. Остальные показатели в норме. Ребенок на момент сдачи анализов в феврале был здоров, нужно ли волноваться и обратиться к гематологу? Спасибо!
Здравствуйте сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФАigg,m.