Доброжелательное и профессиональное Очень полезна! Рекомендованы дополнительные обследования и...
Консультация пульмонолога /
Что такое в легких? — вопрос №581083
Энже
140 просмотров
Папе 63,у него сильно уже несколько лет болит живот прошли много специалистов сделали мрт всего что можно,не давно в мрт легких сказали плевропульмональные тяжистые уплотнения по типу фиброзных,что это
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!