Шишка возле ореолы
пару дней назад появилась шишка 2 см где то. чуть ноет и покалывает, такие ощущения послений раз были когда кормила грудью. и чуть как горит что ли. трогаешь чуть больно. кому мне идти из врачей или узи сделать ?
Здравствуйте, Наталья.
После чего появилась? Переохлаждались, купались, болели?
Сначала нужно сделать УЗИ молочных желез, затем на очный прием к маммологу. Или здесь можете добавить результаты УЗИ
Пока можно использовать местно Траумель С 2-3 раза в день тонким слоем.
Адэль, да я не ударялась , вообще нечего.. Не знаю из за чего появилась
Принятый ответ
Самое главное - не переживайте. Ничего критичного, страшного быть не должно. Может быть на фоне сбоя кисточка образовалась. Может заступили, не заметили. Это не критично. Но конечно дообследоваться нужно, для своего спокойствия.
Адэль, все сходила нашли кисту. завтра еду к маммологу
Здравствуйте. Да, обязательно надо сделать УЗИ, чтобы понять строение данного образования
Травмы не было?
Валерия, не было травм
Честно, очень похоже на травмированную венку. Сейчас местно помажьте троксевазином/лиатоном/флебодия - любым венотоником, который найдёте. И после этого запишитесь на УЗИ
Здравствуйте, Наталья.
Сперва Выполните узи, а затем сразу на очную консультацию маммолога.
Здоровья!
Здравствуйте.
Температура, покраснение есть?
Узи м.ж.прошли?
Нужно выполнить узи и на очный прием к маммологу.
Здравствуйте, необходимо начать с УЗИ, а уже по результатам можно сказать более конкретно. Для УЗИ с жалобами день цикла не важен, как будет возможность
Любовь, я записалась на узи.. сегодня иду
Отлично, прикладывайте протокол к вопросу, как он будет на руках
Здраствуйте. Сделать УЗИ и очный приём маммолога.