Что делать если был хламидиоз и после забеременела
Добрый день, 1,5 рода назад лечились от хламидиоза, после вроде как все хорошо. Больше после этого не проверялась и сейчас забеременела 5 неделя. Каков прогноз беременности и ели есть хламидии как быть?
Добрый вечер! Прогноз для беременности благоприятный. Надо сдавать ПЦР анализ на хламидии и, если он будет положительным, то надо будет пролечиться после 20 недели