Требуется ли имплант?
Ребенку 2 года, сломал центральный резец Зуб лечению не подлежит, требуется ли установка временного импланта или пластины? В данный момент зуб не удален, наложили лекарство. Какие предпринять действия, что бы сохранить место для последующего роста коренного зуба
Здравствуйте!
Ничего сохранять не нужно,всего хватит не переживайте.Ни о каких имплантах конечно речи быть не может.Снимок рентгеновский Вам делали?на каком уровне перелом