Комплекс маленького роста ( низкорослость)

Зддравствуйте. Я Мария мне 20 лет . Мой рост 145 см и у меня очень милая внешность,симпотичная как у подростка. Я перестала рости уже в 12 лет . Врачи это обьясняли тем ,что мой рост остановился всвязи с приходом критических дней в 11 лет . Я никогда не обращала внимание на то,как на меня смотрят люди ,пока не забеременела. Люди буквально стали сворачивать шеи ,думая что я беременная девочка лет 14 ,15 Я даже не хотела выходить на улицу, собственно как и сейчас . Когда я хожу с коляской , то многие ,как пожилие,так и сами мамочки аж оборачиваются!! Стиль одежды у меня деловой, макияж вполне взрослый... Еще дело в том ,что я воспитываю свою малышку одна и понимаю ,что с такой внешностью я вряд - ли смогу найти серьезного взрослого мужчину . Уважаемые психологи , помогите мне найти решение в моей проблеме .

Вы молодо выглядите. Это как раз то, чего хотят многие женщины. То что люди смотрят на вас. Мы же не знаем что они там думаю наверняка. Да и на вас это никак не влияет объективно. Вам же не 14-15 лет. Помните: вы не знаете что думают другие. Единственный вариант узнать - это спросить/поговорить.
Я не вижу никаких трудностей,связанных с внешностью, в поиске серьезного взрослого мужчины. Всем нравятся разные и в серьезных отношениях внешность отходит на второй план.