Какова возможность беременности от смазки мужчины?

Здравствуйте, такой вопрос с парнем был НПА пару минут, 1-2, до этого было семяизвержение четыре часа назад, никаких гигиенических процедур не было, какова возможность беременности? могли ли сперматозоиды остаться в уретре?

Принятый ответ

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю

Принятый ответ

Здравствуйте! Вообще никакой вероятности, они давно погибли, поэтому не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна

Принятый ответ

Здравствуйте. При таком раскладе беременность не наступит

Здравствуйте! Беременность исключена

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, небольшое количество сперматозоидов в уретре остаётся, какой день цикла у Вас был и сколько длится цикла в среднем?

Любовь, за день до месячных это было. месячные пошли на следующий день

Любовь, цикл длится 27 дней

Принятый ответ

Тогда беременность просто невозможна даже если бы произошла полноценная эякуляция. За 7 дней до месячных беременность не наступает, т.к. Имплантация не произойдет то на лысый эндомтерий.

Здравствуйте. Если это был период овуляции - возможность беременности мала, но она есть

нет, овуляция прошла на тот момент

Тогда тем более не о чем волноваться, беременности быть не может.

Здравствуйте. Беременность исключена