Беременность
Здравстуйте , кажите пожалуйста болела короновирусом,пила антибиотик амоксиклав, парацетамол и другие лекарства ,в последний день антибиотиков узрала о беременности ,как быть ?опасно ли это ?или не рисковать ?
Ольга, добрый день! Когда у Вас был первый день последней менструации? В какие числа болели ковидом?