Уже второй день держится температура 38.2 что делать
с 28 февраля на 1 марта в 2.30 проснулся жутко себя чувствовал померил температуру 39.6 потом спали до 38.2 досехпор держится что делать не знаю .кто нибудь сталкивался с такой ситуацией пишите жду
Добрый день. Сходите к участковому терапевту на осмотр.
Добрый день. Возможно, что это проявления ОРВИ. Покажитесь очно терапевту. Обычно требуется покой, побольше пить (вода, чаи, травяные отвары и так далее), противовирусные средства (виферон и так далее курсом), жаропонижающие (нурофен, парацетамол), витамины (например, витамин С в шипучих таблетках), далее - по симптомам.
Здравствуйте!Без осмотра можно только предполагать,что у Вас . Это может быть и вирусная инфекция,и ангина и заболевание почек.Примите жаропонижающее средство ( банальный парацетамол) , пейте больше жидкости ( морсы, лимон) и вызывайте на дом участкового терапевта.Всего Вам доброго и берегите себя!