Лечение от простатита не помогает
Добрый день. Мужчина 62 года, принимал курс простамол уно и тыквеол. Вроде бы были небольшие улучшения, но все возобновилось. Физически нет возможности сдать анализы. Есть ли надежные универс.лекарства?
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая возраст, симптомы могут быть связаны с гиперплазией предстательной железы. Какие конкретно на данный момент жалобы? Вам необходимо один раз в год сдавать кровь на ПСА и проходить ТРУЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи. Также необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте ТРУЗИ простаты с определением остаточной мочи возможно у вас гиперплазия предстательной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
А какие возможномти есть (какие анализы можно сдать, получится ли УЗИ простаты аыполнить)? Есть хронические заболевания?
Найдите в любом поисковике опросники IPSS и AMS, ответьте и посчитайте количество баллов.
Принятый ответ
Добрый вечер.Жалобы по подробнее,чтобы я могла симптоматическую терапию подобрать.Универсальной пилюли не существует.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у Вас жалобы? Начните с опросников, рекомендованных Дмитрием Логуновым ☝️