Мне очень нужна ваша помощь

В октябре 2017 года съездила к гинекологу,после обследования мне сказали,что 16-25 недель,при этом у меня была задержка на неделю один раз,потом как обычно пришли месячные.Сказав это врачу он задал обычные вопросы:"Предохранялись ли, был ли какой стресс?"Я ответила, что стресса не было, и было что не использовали контрацептивы. Мне прописали витамин Е, пить его нужно было два цикла, чтобы прикрепилось то, что там уже есть.После этих слов я была уверенна что беременна. К сожалению, витамин Е я не смогла принимать. Теперь приехав в марте этого года, я хотела узнать почему приходят дела и живот растет, и через некоторое время начинает потихоньку уходить, и снова растет. Но только зашла в кабинет мне сразу сказали про результаты мазка, что проблемы с флорой и начали писать название свечей, которые помогут флору восстановить. Взяв еще раз у меня мазок, спросили хочу ли я забеременеть, услышав положительный ответ, врач сказал приехать после того как я пройду курс по использованию свечей и чтобы жила половой жизнью, объяснил все тонкости правильного использование свечей и тд. Потом сказали если не поможет, то пропишут таблетки. После этого я сильно расстроилась и не спросила у врача, про то, что он мне сказал в первый раз. Теперь я в замешательстве, месячные приходят, тест показывал отрицательный результат, врач сказал 16-25 недель и чтоб лучше прикрепилось, при этом с животом творится не знай что, как я уже сказала он растет, но иногда уменьшается. Вдруг что то серьезное. Надеюсь, вы меня поймете, разберете что написала. Может хоть вы мне что то посоветуете или скажите.Заранее спасибо

Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза. Развеете все свои сомнения.