Межбровные морщины

Добрый день.Какая косметологическая процедура поможет убрать морщины между бровями .Постоянно хмурюсь, ничего не могу поделать. мне 28 в остальном на лице все норм.Неужели только уколы?не хотелось бы. Спасибо.

Здравствуйте! С данной проблемой легко справится инъекция Ботокса. Межбровный залом разгладится, со временем Вы отвыкните от попытки постоянно хмуриться.
Всего доброго!