Как жировая кожа на лбу
Здравствуйте. Подросток , когда хмуриться очень сильно. Заметила вот так выглядит. Это просто жировая прослойка. Или что. Мягкая. Ничего там нет. Как кожа с жиром. Переживаю. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, это просто строение кожи лба, анатомическая особенность.
Ничего опасного в этом нет, лечить ничего не нужно.
Здоровья
Спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если когда не хмурится ничего подобного нет и при пальпации в этом месте нет никакой шишки, то значит это такая анатомическая особенность человека.
Здоровья Вам.
Андрей Сергеевич, спасибо вам.
Нет , когда не хмуриться , такого нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если пальпаторно не щупаете никаких образований в виде уплотнения, то это это такая анатомическая особенность.
Если есть уплотнение в виде шишки, то надо выполнить УЗИ мягких тканей данной области, для диагностики.
Будьте здоровы!
Шахин Гаджиевич, нет, только жировая прослойка.
Шишек нет.
Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте ?
Просто складка — не более!
В данном случае могу рекомендовать показаться косметологу, по достижению 18 лет.
Здоровья ⚕️
Принятый ответ
Добрый день! Если в расслабленном состоянии ничего пальцами не чувствуется, то это анатомическая особенность. Не переживайте.