Консультация детского лора /

Какой может быть диагноз — вопрос №582468

Здравствуйте,ребенку 1год температура держалась 6дней самая высокая 39,2 был понос 2дня потом пропал сделали кровь подскажите что может быть ,горло посмотрели сказали ангина. Может ли быть у нас пневмания ?

Педиатр
Здравствуйте.Если ангина, то лечите антибиотиками и перед этим бы сделать стрептотест.Ребенок кашляет?