Низкий ферритин

Здравствуйте. Меня очень беспокоит сильное выпадение волос, также депрессивном состояние, отсутствие физических и моральных сил. Сдала по совету подруги анализ на витамин д, ферритин и ттг. Ттг Норма-0,937. Витамин д 67. А вот ферритин снижен 17. Нужно ли сдать ещё какие-то анализы или есть смысл пить железо? Если важно, 1.5 года назад родила ребёнка.

Желательно также сдать ОАК, В12, фолиевую кислоту. При жда и скрытом дефиците железа разные дозировки железа используются, также возможны другие дефициты. Поэтому это необходимо доделать.