Консультация терапевта /

Тромбоциты повышены? — вопрос №582524

Добрый день!
Сдавала клинический анализ крови и там повышены тромбоциты. Скажите существенное ли это повышение? Говорит ли это о образовании тромбов ? Анализы прилагаю.
Нужно ли что-то предпринимать ?

Терапевт
Здравствуйте! Нет, данное повышение не имеет диагностический начимости.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Норма тромбоцитов не требующая уточнения от 150 до 450.
Рисков развития тромбоэмболических событий у Вас нет.
Принятый ответ

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Норма тромбоцитов до 450!
Никаких рисков тромбоза нет
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, показатели тромбоцитов и д-димера в пределах нормы
показаний для приема антикоагулянтов нет
нет риска тромбообразования
Принятый ответ
Терапевт
Анализ без значительных отклонений. Антикоагулянт не показан. Риска тромбообразования нет.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Предпринимать ничего не нужно, это вообще не считается повышением
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. До 450 тромбоциты считаются в норме, у вас совершенно незначительно превышает референсные значения лаборатории. Это не критично. Плюс у вас д димер в норме, риска тромбоза нет
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. У вас нормальные анализы,не переживайте.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Тромбоциты - вариант нормы, поводов для волнений нет никаких. Антикоагулянт не показан. Риска тромбообразования нет.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Анализы у вас в норме. Признаков тромбообразования нет. Препараты дополнительно принимать не надо.