СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не пришли месячные

Здравствуйте! Меня зовут Лена. Мне 21. Хочу задать вопрос врачу. Раньше,на протяжении года, принимала препарат джес плюс. С мужем решили зачать ребёнка. Допила упаковку и перестала принимать. Три месяца не принимаю. В январе месячных,можно сказать, не было почти. Мазались только. Сходила к врачу,сделали УЗИ,ничего серьёзного не нашли. Сказали,что сбой просто,из за стресса может. В феврале,в конце, должны были прийти,но их вообще нет. Ни мажутся,ничего. Задержка на 3-4 дня. Тест на беременность делала с утра сегодня-отрицательный. Вечером тянет низ живота, отекают ноги( такое чувство что ломка именно ног идёт), вечером хочется чаще в туалет чем днём. Подскажите,что можно быть?

5 Марта 2018·Просмотров: 172·Лена, Тула

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно гормональный сбой из-за приема КОК. Сделайте еще раз узи органов малого таза, сдайте кровь на гормоны.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.