Выделение из половых органов

Здравствуйте! моей дочери 4 года заметила у нее желто-зеленые выделения из половых органов к тому же они еще и склеиваются что это может быть ?дочь часто белеет простудными заболеваниями как орви ,орз

Здравствуйте! Выделения могут быть вызваны воспалительными заболеваниями, обусловленными патогенной микрофлорой на фоне сниженного иммунитета. Обязательно обратитесь к гинекологу, чтобы сдать мазки и посевы!

Здравствуйте,сдайте мазки у гинеколога на флору и грибки,кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФАigg,m