Ринит

Добрый день! Прошу помогите! у дочи постоянный насморг, каждый раз сморкается, были у аллерголога назначил аквамарис и назарел не помогает все так же, сдали анализы на аллергию, нет аллергии, кровь тромбоциты повышены, посоветуйте хорошее средство, она уже в школу не хочет ходить из-за насморка

Здравствуйте. Сколько дочке лет и когда у нее начался насморк?

Здравствуйте. Сдайте мазок из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. В нос Секстафаг по 1 кап. 2-3 р. день, 7 - 10 дней. Сходите на приём к ЛОР- врачу на предмет полипоза, аденоидов. Здоровья вам.

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФАigg,m. ТТГ т4 Т3 св УЗИ щитовидной железы