Болит гололва
Заключение : Правая па малого диаметра со снижением линейного скорости кровотока на экстра краниальном уровне, асимметрия кровотока 50%. затруднен отток по правой позвоночной артерии. как лечить . что желать
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.