Прививка от ковид

Здравствуйте ! можно ли ставить спутник v, при наличии в прошлом анафилактического шока на укус пчелы 2 раза), недавно ( спустя 20 лет) опять укусила, но я предпринял меры ( жгут, адреналин, преднизолон и аллегра) -шок не развился - укус был ближе к запястью, но всё равно припухла левая скула.

Добрый день. Для уточнения необходимо провести лабораторную диагностику крови на яичный белок, если результат спокойный, то можете смело делать.

Вадим Спасибо.
яйца ем постоянно., иммуноглобулин Е в пределах 300 при норме от 0 до 100.