Рвота после воды

Здравствуйте. Я уже недели 2 не могу не чего есть. Пью одну только воду и потом рвёт и выходит вся выпитая вода минут через 30 или через, почему такое происходит и что делать? Рвота с утра и весь день.

Добрый день!
После чего впервые появилась рвота?
Фгдс делали?
До этого какие-то заболевания жкт были?

Принятый ответ

Добрый день. Судя по всему, все-таки рвота не постоянно, потому что иначе за 2 недели возникли бы уже большие проблемы с обезвоживанием. Вы похудели за эти 2 недели? Рвота больше именно с утра? ФГДС делали?