Сильные боли
Женщина, 44 года. Две недели назад появились боли в спине (весь позвоночник) и левом плече, учащенный пульс, кашель при учащении пульса, рвота из-за сильного кашля (далее рвота просто без кашля). Появились отеки ног (весь день). Через неделю увеличился живот, без боли. Посмотрите, пожалуйста, анализы и результаты узи, мрт. Что сейчас лучше делать? Какие еще анализы, обследования. Это онкология?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо с этими результатами в ближайшее время обратиться к онкологу по месту жительства, тем более обследование у вас на руках. Вероятно, потребуется биопсия этих образований для верификации диагноза.
Принятый ответ
Добрый день!учитывая ваши жалобы и заключения по исследованиям, да ,определенно есть онкологический процесс!Вам необходима госпитализация в стационар!Причем чем быстрее,тем лучше!
Необходимо в ближайшие сроки поставить точный диагноз, назначить терапию и стабилизировать состояние
Принятый ответ
Здравствуйте
Как можно скорее обратитесь к абдоминальному онкологу в онкологический диспансер
Очень вероятен диагноз злокачественной опухоли печени
При себе имейте все результаты обследований
М обязательно сдайте кровь на альфа-фетопротеин
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую не терять время, обязательно необходима госпитализация для дальнейшего обследования и решения о дальнейшем лечении. Инфекционной патологии по результатам обследования у Вас нет. Вирусные гепатиты исключены. Сейчас на первом плане необходимо дообследовать печень, проверить кровь на АФП (альфафетопротеин)! Затем провести сцинтиграфию, ФГДС.
Принятый ответ
Здравствуйте, инфекционной патологии нет, по имеющимся данным онкологический процесс под вопросом, по жалобам декомпенсация, вам нужен очный прием онколога и госпитализация. Ситуация серьезная, требуется уточнение диагноза и начало лечения