Анализ мочи по Нечепоренко
Здравствуйте, беременность 16 нед . При сдаче анализов обнаружилось, что лейк 100 в 1 мл, а эритр 400 В интерпретации указано, что это в пределах нормы, но тем не менее беспокоит вопрос о необходимости назначения лечения и оно вообще не требуется. Спасибо
Здравствуйте. Это норма. Лечение не требуется.
Здравствуйте. Абсолютная норма. Нет поводов для переживаний.
Здравствуйте! По анализу воспаления нет. Лечение Вам не требуется.
Здравствуйте. Показатели анализа у Вас в пределах абсолютной нормы. Незначительное количество эритроцитов и лейкоцитов в этом анализе допустимо. Никаких лечебных мероприятий данное состояние не требует.
Нина, здравствуйте, мне гинеколог назначил
, но я стала его пить, т.к в аннотации написано, что беременность является противопоказанием к применению. Как по Вашему мнение моё решение правильное или нет?
Нина, назначил канефрон
Принятый ответ
Канефрон разрешен к применению на всех сроках беременности и грудном вскармливании. Он абсолютно безопасен, проверено на миллионах женщин :) В аннотациях беременность всегда является противопоказанием к любому препарату. Так как специально этот вопрос не изучался. Только опытным путем