Здраствуйте

Беспокойт очень длительное время запах со рта и из носа,удалил гланды они были очень большими не помогло,нос свободно дышит никаких проблем нету с носом горлом и зубами,а вот язык белый Или желтый если чая выпью,запах все время....не помогает мне не чистка языка не освежители,не бесполезная живачка которая портит желудок..... Делал рентген желудка,заключение рефлюкс-эзофагит,недостаточность кардий, А на фгс.....просто рефлюкс-гастрит,по Узи заключение...деформация желчного пузыря,в шейке перегиб,умеренный застой желчи,!!!!! Пил все возможные омезы,и тп....щас пью ганатон +урососан+одестон....одестон помогал немного от запаха ...но язык оставался таким же белым с вонючим налётом....как считаете от чего у меня налёт и запах??!?!?!?!?!?это желчный или гэрб? Еще беспокоило жение на голодный желудок в желудке..начал пить урсосан стало легче...но меня беспокойт только запах.!прошу не писать по поводу зубов!зубы всегда были одни из лучших.

Здравствуйте. Сдайте анализы на лямблии, хеликобактер пилори, гельминты. При положительном анализе лечение назначает гастроэнтеролог. Здоровья вам.

Екатерина,спасибо,вот у меня был только хеликобактер пролечил,у меня вот еще желч в желудке и умеренный застой желчи,и я заметил у меня всегда стул...желтый с прозрачной слизью...уже лет 5 не могу найти причину.запаха с налёта языка

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей. Пересдайте контрольный анализ на хеликобактер, а также лямблии и гельминты, кал на дисбактериоз или копрограмма, консультация гастроэнтеролога. В вашем случае язык и запах отражает проблемы в желудочно-кишечном тракте. Здоровья вам.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать