Боюсь забеременеть, раньше времени

Добрый вечер!Меня зовут Анастасия.У нас с парнем был незащищенный па, после чего парень.доделывал рукой еще минуты 3 и кончил себе на живот, в меня не кончил, сразу пошли мыться, вытирались разными полотенцами.,У меня 4 день задержки, нет месячных, хотя должны, но болят соски(у меня всегда при менструации боль в груди) и поламывает поясница.Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте! Вероятность беременности мала. Сделайте тест на беременность, чтобы не переживать.

Если беременность сейчас не нужна обратитесь к гинекологу для подбора надежного метода контрацепции.

Нет, Анастасия!