Не возбуждает муж
Здравствуйте. Дело такое. Мы с мужем 11 лет вместе. Нам по 30. Он у меня первый, за это время было весь спектр чувств друг к другу. Появился ребенок. И-помойму я только что поняла, что муж меня никогда не возбуждал. У меня с ним не было ни одного оргазма. Хотя сама с собой с этим проблем не имею. Часто мастурбирую, ибо напряжение постоянное. Как вообще быть? Я понимаю что меня возбуждают другие мужчины, но не мой муж. Это фиаско.
Принятый ответ
У Вас, как я понимаю, проблема с выбором полового партнёра или, скажем по-другому, - любимого мужчины!?