Постоянная слабость
Здравствуйте! Постоянно чувствую слабость по утрам и в течение дня, быстро устаю, ощущение ватной головы, сонливость, сниженный эмоц.фон, низкое либидо. Хронических заболеваний нет, мне 32 года. Что проверить? Спасибо!
Здравствуйте, длч начала стоит сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови, глюкозу, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин и витамин Д.
Здравствуйте.
Советую проверить щитовидную железу(кровь на ТТГ достаточно)
ОАК+ферритин.
По возможности сдать витамин Д.
Здравствуйте, общий анализ крови, биохимию, щитовидную железу, витамин Д и ферритин, а потом уже смотреть, что и как
Здравствуйте Олег проверти уровень витамина Д, гормоны щитовидной железы ТТГ св, Т4Т3. ОАК, биохимический анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам надо сделать анализ крови: ттг, оак, оам, витамин д, биохимический анализ крови: (ферритин, сахар, алт, аст, креатинин, мочевина, общий белок), сделать флг лёгких
Часто такое состояние дают дефицит каких то элементов : часто железа (поэтому сдайте ферритин, он должен быть от 40), витамин д. При снижении функции щитовидной железы такое бывает: проверить ттг
Но , при всем при этом вам надо соблюдать следующие Рекомендации:
Сон не менее 8 часов в день с 22-23 часов
Полноценное питание: каждый день фрукты, Овощи, злаки, молочные продукты, белок
Прогулки на свежем воздухе
Полноценный отдых каждый день