Непонятные выделения
Здравствуйте, у меня около месяца идут тёмно-коричневые выделения, не очень большие, но с какими-то плотными,сухими,маленькими кусочками непонятно чего. Как мусор. У меня был нервный срыв, после этого около недели шли такие выделения, потом на несколько дней прекратились, по календарю должен был быть первый день менструации, и опять началось тоже самое. Длится уже около двух недель. Что это может быть? Буквально за неделю до всего этого была у гинеколога, делала узи, сдавала кровь на гормоны. Всё было в порядке, за исключением некритичного увеличения яичников.
Здравствуйте! Без осмотра не возможно сказать в чем причина. В любом случае нужен повторный осмотр и узи органов малого таза.