Прием лекарств перед ЭКГ
Принимаю по назначению кариолога беталок 25мг, атаканд 16 мг индопамид 2.5 мг, панангин, кроме того крестор 10мг и фемостон 1/2 в качестве ГЗТ. хотелось бы узнать следует ли перед процедурой ЭКГ принимать обычные препараты, или следует воздержаться? спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты перед ЭКГ принимать как обычно. На его результат они не влияют.
Принятый ответ
Здравствуйте да продолжайте приём обычных препаратов
Принятый ответ
Добрый день! Перед экг ничего отменять не надо!
Принятый ответ
Здравствуйте, на результат экг прием лекарств не повлияет. Принимайте в обычной режиме, отменять не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте препараты как обычно
Здравствуйте, Елена.
Принимайте все лекарства как обычно перед ЭКГ, чтобы оценить адекватна ли подобрана терапия.