Сыпь под коленками и в паху

Здравствуйте, моему ребёнку 1год и 2 месяца. Сыпь появилась в паху, а через неделю под коленами и на ладошках. Пропили капли Фенестил , Полисорб и мазь Локоид. Некоторые места вроде бы посветлели, но сыпь расползалась дальше. После этого нам прописали Зиртек и мазь Момат. Из рациона ребёнка исключили всё что можно, убрали порошок и все косметические средства. Уже больше месяца у нас эта проблема и ничего не помогает. Сдавали кровь, анализы пришли плохие, сказали какое-то воспаление и уже больше 10 дней. Пропили Аугментин ,Мальтофер ,Линекс. Анализы стали лучше, но сыпь так же продолжает расползаться. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Такое бывает когда ребенка часто или надолго отлучают от мамы. Синдром раздражённой кожи. Конфликт разделения. Все восстанавливается если ребенок не будет чувствовать расстование с мамой

Роман, это исключено. Ребёнка я воспитываю одна, и за всё время не оставляла его ни разу, ни с кем. Мы с ним ,как единое целое. Спит он тоже со мной.

А что произошло месяц назад? И как проходила беременность на 1-2 месяцев?

Роман, месяц назад у нас было воспаление крайней плоти, фимоз и мы около трёх недель ездили к докторам,промывали ,потом разрабатывали чтоб избежать операции. Всё это время, каждый день ,купали в ромашке. С появлением первых покраснений, ромашку исключили сразу. Беременность с первых дней ,сопровождалась сильными болями в низу живота, а в остальном всё было хорошо. А вот с 14 недели беременности и до её окончания 4 раза лежала с угрозой. И почти все это время принимала Утрожестан.

Понятно. Скорее всего ромашка повлияла на кожу. Хорошо бы показаться очно аллергологу иммунолог у. Исключить стрессы и агрессивные средств а,так же подобрать памперсы или пелёнка не раздражающие