Диарея при приеме Жанин
Добрый День.Принимаю Жанин(первый месяц ,15 дней).На 13 день была диарея 3-4 раз(в течении дня-наверное до 4 часов после приема кок).Выпила Линекс форте однократно.на 14 день приемадиарея -1 раз(после 4 часов от приема кок).Доп.таблетку не пила.пью кок в обычном режиме.Сегодня 16. День приема.Что теперь делать?пить доп.таблетку?7 дней доп.предохраняться?Заранее спасибо
Добрый день.
Если диарея продолжается, то лучше принять дополнительную таблетку и пока дополнительно предохраняться.
Алексей, прекратилась.Спасибо
Здравствуйте. Диарея более 5-7 раз требует дополнительных мер. В вашем случае контрацептивный эффект сохранен. Так что пить дополнительно таблетку не требуется
Валерия, спасибо
Будьте здоровы ?
Здравствуйте! Нет дополнительно принимать таблетку не надо, через 4 часа она уже всосалась поэтому не нужна дополнительная контрацепция
Светлана, но на 13 день была 3-4 раза.Принимаю в 14.00 обычно.Диарея была и до и после приема кок(ранее 4 часов).Таблетку доп.не приняла.Сегодня 16.день приема
Не переживайте, если диарея не больше 7 раз в сутки, то дополнительно ничего не нужно???
Скажите пожалуйста а Температуры нет?
Светлана, вечером 37.0.В течении дня 36.6-36.8
Можно подключить энтеросгель или смекту?
Светлана, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста ?
Вам крепкого здоровья???
Здравствуйте
Если диареи больше нет, то пить далее по обычной схеме можно.
Юлия, спасибо
Здравствуйте. Дополнительная контрацепция требуется при стуле более 7 раз в сутки.
Дарья, спасибо