Астигматизм и категория годности
Здравствуйте, подскажите на какую категорию годности можно претендовать в военкомате: Рефрактометрия: OD sph -2,25 cyl -4,25 ax 12 OS sph -2,0 cyl -3,0 ax 156 Насколько понимаю, по показанию -4,25 должна быть категория В.
Здравствуйте.
Это данные авторефрактометрии на узкий зрачок?
Вера, два измерения было до капель, одно после мидриацила, показания одинаковые, что до, что после.
На правом глазу при сложении меридиан выходит 6.5 диоптрий, что означает -вы не годны к армии